2020-02-18

На официальном сайте Министерства обороны открыт ВЕБ-РЕСУРС по сбору фотографий и данных об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов для создания единого информационного массива и размещения его в мультимедийном музее историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» строящегося Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Информационный раздел «Дорога памяти» размещен на главной странице официального сайта Министерства обороны Российской Федерации по электронному адресу: http://mil.ru

Приглашаем Вас принять участие в акции «Дорога памяти» по сбору фотографий и данных о Ваших родных, близких - участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, жителях блокадного Ленинграда, тружениках оборонных предприятий для размещения этих сведений в едином информационном массиве мультимедийного музея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти».

Для размещения просьба представлять материалы (сведения и фото) о Ваших родных и близких в военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области:  ул. Учинская, д.6, г. Пушкино, Московская область.

Контактный телефон: 8 (495) 993-30-83,  8 (495) 993-45-70

Военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области