2020-03-20

Информируем Вас о том, что на период неблагоприятной эпидемиологической обстановки и до указания об ее отмене, в офисе, расположенном по адресу (п. Софрино, ул. Средняя д. 1а), прием граждан сотрудниками ООО «МосОблЕИРЦ», осуществляться не будет.

Режим работы офисов Управления «Пушкино» ООО «МосОблЕИРЦ» по следующим адресам:

- г. Пушкино, ул. Тургенева, д.13

- г. Пушкино, ул. Островского, д.22

с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00; суббота, воскресенье – выходной.

-п. Правдинский, ул. Матросова, д.26

со вторника по субботу с 8-00 до 17-00; воскресенье, понедельник – выходной.

ООО «МосОблЕИРЦ» рекомендует в ближайшее время воздержаться от посещения клиентских офисов и в качестве альтернативы просит воспользоваться удобными дистанционные сервисами – контактным центром и Единым личным кабинетом клиента.

Через Единый личный кабинет клиенты ООО «МосОблЕИРЦ» могут передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать счета за ЖКУ и взносы на капитальный ремонт, отправлять копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы. Зайти в Личный кабинет можно с сайта мособлеирц.рф, с сайта mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».

ООО «МосОблЕИРЦ» призывает более молодых пользователей помочь пожилым родственникам воспользоваться преимуществами личного кабинета. Молодые люди могут помочь близким зарегистрироваться в личном кабинете или добавить лицевой счет в своей учетной записи. На стартовой странице Единого личного кабинета размещена инструкция пользователя.

Еще один способ дистанционной связи с расчетным центром — через аккаунты ООО «МосОблЕИРЦ» в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Инстаграм. При возникновении вопросов по расчетам и начислениям за ЖКУ жители могут воспользоваться этими каналами и получить исчерпывающие профессиональные ответы.

Получить справочную информацию, проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ и предать показания жители Подмосковья также могут по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245-19-99, 8 495 374-51-61 ежедневно с 08.00 до 22.00.  

Будьте здоровы и пользуйтесь доступными и удобными дистанционными сервисами ООО «МосОблЕИРЦ».